Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

В РТ обвинение запросило маньяку, избивавшему беременных, девять лет

0
АиФ 

17 февраля в Нижнекамском городском суде слушалось дело 33-летнего Альберта Х., которого в народе прозвали маньяком-женоненавистником. Обвинение запросило для подсудимого девять лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает прокуратура Татарстана.

Мужчина «прославился» в начале июля прошлого года, когда мужчина среди белого дня нападал на женщин и пинал их в парке. В интернете появилось видео, как он набросился на женщину в хиджабе с четырьмя детьми, повалил ее на спину и начал пинать. Кроме того, он накинулся на беременную женщину.

Сначала мужчину осудили за мелкое хулиганство и назаначили штраф в 1000 рублей, но после взрыва негодования в городе дело получило огласку в СМИ и дошло до председателя СКР Александра Бастрыкина. Нижнекамского маньяка посадили под стражу. Сейчас его судят за хулиганство и причинение физических или психических страданий путем насильственных действий.

Сейчас в судебном заседании объявлен перерыв до 10 марта. На нем подсудимому дадут сказать последнее слово.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Скрывался 12 лет: заявивший о массовых пытках в тюрьмах Сирии раскрыл свою личность

Супергерои среди нас: социальные координаторы помогают пациентам в московских больницах

Ефимов: в Свиблове по программе КРТ построят квартал со спорткомплексом

Проектировщика Дзержинской линии метро выбрали в Новосибирске