Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Столичные учителя научатся создавать видеоролики для МЭШ

0

Преподавателей научат создавать видеоматериалы для Московской электронной школы (МЭШ). Городской методический центр открыл набор на десять курсов повышения квалификации по созданию качественных видеороликов в Московской электронной школе.

На курсах учителя узнают о всех технологиях, которые используются при создании объяснений в формате видео в МЭШ. Курсы состоят как из теоретической, так и из практической части.

Во время обучения будут использованы программы по видеомонтажу, освоены аппаратные средства мультимедиа для звукозаписи. Итоговой работой на курсе станет создание собственного проекта — видеообъяснения в Московской электронной школе. Курсы можно пройти бесплатно, сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читайте также: Столичные школьники смогут посетить виртуальные уроки в музеях с помощью МЭШ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Оранжевые зоны в "Яндекс Go": какие места в Петербурге попали под запрет вызова такси

Свыше 4 тысяч исследований качества мяса провели в Подмосковье в январе

Сына миллиардера Аблитарова, сооснователя марки водки "Белуга", приговорили к тюремному сроку

Обвиняемых в похищении мужчины на западе Москвы арестовали