Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

На Ямале женщина получила штраф за то, что помогла сожителю-убийце спрятать труп ее сына

В Приуральском районе женщину осудили за укрывательство убийства. Напомним, 22 августа правоохранителям поступила информация о безвестном исчезновении мужчины. Как заявили родственники, он вышел из рыбацкой избы неподалеку от Аксарки, чтобы на попутном катере добраться до дома, но больше на связь не выходил.

Приехавшие в избушку следователи нашли там 51-летнюю женщину - мать пропавшего рыбака, а также ее сожителя. Правоохранителям удалось выяснить правду и добиться от мужчины признательных показаний. Он рассказал, что в ночь с 17 на 18 августа между ним и его пасынком во время застолья произошел конфликт. В порыве злости он не меньше 34 раз ударил его ножом. Мужчина скончался на месте.

Наутро женщина, обнаружив тело сына, сговорилась с возлюбленным скрыть страшное убийство и помогла ему захоронить погибшего в яме недалеко от избы. После этого, они придумали легенду, которую и сообщили правоохранителям.

Во время предварительного следствия женщина под давлением неопровержимых доказательств полностью признала свою вину. Суд приговорил ее к штрафу в 20 тысяч рублей. Мужчину ранее приговорили к 11,5 годам колонии особого режима.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Буйный пассажир напал с ножом на экипаж самолёта, летевшего из Нижнего Новгорода в Сочи

Путин обсудил с губернатором Тверской области экономическое развитие региона

В Воронеже выступит известный виолончелист Василий Степанов

Специалисты уложат 15 км бесстыковых путей в столичном метро в 2025 году