Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Курганцы сразятся в набивании мяча и метании килы

0

Мужчины Зауралья сразятся в «Богатырских забавах». Соревнования посвящены празднованию Дня защитника Отечества и пройдут 23 февраля с 13:00 до 16:00 часов в ЦПКиО.

Мужчин ждут восемь конкурсных площадок, например «Спортивные салки», «Поленница», «Метание килы», «Большая скакалка», «Набивание мяча», сообщили в региональном управлении культуры.

К участию приглашаются представители организаций и предприятий и все желающие жители Кургана и области старше 18 лет. Отметим, в программе «Богатырских забав» также запланированы показательные выступления казаков, кадетских корпусов и отделения гиревого спорта Лебяжьевской спортшколы. Справки по телефону: 46-44-16.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру






"Смелость — уйти, когда тебе плохо". Анна Седокова рассказала, как справляется с хейтом после смерти бывшего мужа

Первая в России научно-религиозная конференция открылась в Сириусе

Премия "Служение" собрала рекордную 41 тысячу заявок

Марафон тренингов для предпринимателей проведут в центре «Моя работа»