Рассекречено имя первой участницы восьмого сезона шоу “Холостяк”
Рэп-исполнитель Тимати лично пригласил в шоу "Холостяк" модель Дашу Погадаеву. Он также вручил модели букет цветов, пишет Peopletalk. Подаева информацию об участии в телепроекте пока никак не комментировала.
Кастинг на восьмой сезон "Холостяка" был объявлен 1 сентября прошлого года. Точная дата выхода первого выпуска телешоу пока не озвучивалась. Недавно стало известно, что съемки восьмого сезона "Холостяка" стартовали на берегу Персидского залива в Дубае. Заявки на участие отправили более 40 тысяч девушек, сообщил Тимати. Создатели шоу скорректировали программу. Теперь, в частности, будут свидания "на вылет" и другие нововведения.
Ранее стало известно, что рэпер Тимати приобрел для победительницы нового сезона шоу самое дорогое кольцо в истории "Холостяка". Роскошные подарки исполнитель обещал сделать и другим девушкам, которые дойдут до финала проекта.