УАЗ рассказал о спросе на “Патриот” и “Пикап” с автоматической трансмиссией
В соответствии с данными пресс-службы компании, 40,1% от общего процента реализованных внедорожников "УАЗ-Патриот" составляют те, которые снабжены "автоматом". Доля проданной модели "УАЗ-Пикап" с автоматической трансмиссией значительно меньше— 7,2% от общего числа проданных машин.
"УАЗ-Патриот" с АКПП был представлен в отечественном автопроме осенью 2019 года. Автоматизированный "Пикап" дебютировал только в июне прошло года, тогда же началось его производство.
Цена на внедорожник "Патриот" сейчас начинается от 1 230 000 рублей. В максимальной комплектации он стоит 1 435 000 рублей. Нижняя ценовая граница "Пикапа" с АКПП находится несколько выше: модель в базовой комплектации можно приобрести за 1 320 000 рублей. В максимальном варианте она стоит 1 535 000 рублей.