Добавить новость
ru24.net
Все новости
Февраль
2021

Почему пропали венки и цветы, возложенные к памятнику воинам-афганцам в Петропавловске

0

Жители Петропавловска возмутились в социальных сетях по поводу разбросанных венков и отсутствия возложенных накануне цветов к памятнику погибшим воинам-интернационалистам, передает Петропавловск.news.

В пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области сообщили, в ходе проведения проверочных мероприятий стражи порядка установили, что разлетевшиеся от ветра цветы и венки собрали работники коммунальных служб во время уборки прилегающей территории.

— На видео видно, как они несут собранные цветы и венки к мусорным контейнерам. Руководством УП г.Петропавловска в ходе профилактической беседы с представителями ТОО «Коммунхоз» достигнута договоренность о недопустимости впредь подобной срочной утилизации венков и возложенных цветов, задевающей чувства горожан, — прокомментировали в пресс-службе полицейского ведомства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Мальчишки и девчонки, а также их родители собрать «Спартак» не хотите ли?

«Зима в Москве»: чем заняться в столичных парках в выходные

Весенние каникулы в школах перенесли на новые даты: дети подпрыгивают от восторга

Роспотребнадзор закрыл пекарню, где жители Москвы отравились выпечкой с ртутью