Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Водители большегрузов дважды снесли габаритные ворота

0
АиФ 

В ГИБДД города Артема привлекли к административной ответственности двух водителей большегрузов, повредивших габаритные ворота.

Сообщение о том, что в районе автомобильного путепровода на 19 километре автотрассы «Артем-Находка-порт Восточный» (в районе поворота на поселок Артемовский) водитель автомашины «Hino Ranger» повредил габаритные ворота поступило 13 мая.

На месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель большегруза проигнорировал требование дорожных знаков и, совершив наезд на дорожное сооружение. Габаритные ворота были повреждены.

Полицейские составили в отношении водителя административный протокол по статье 12.33 КоАП РФ (Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений).

Аналогичное нарушение правил дорожного движения совершил водитель грузовой автомашины «Isuzu».

В отношении правонарушителя также составлен административный протокол.

Госавтоинспекция Артема напоминает: в районе автомобильного путепровода на 19 километре в районе поворота на поселок Артемовский установлены габаритные ворота. Ширина проезда составляет 4 и высота 3 метра для исключения проезда транспортных средств высотой более 3 метров и общей массой более 3,5 тонн.

Объезд транспортных средств, превышающих указанные габариты и массу, будет осуществляться через поселок Заводской и село Суражевка, - сообщили в пресс-службе ОМВД России по городу Артему.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Отбывающий наказание Михаил Ефремов опять в центре скандала

Памятник экс-главе Верховного суда России Вячеславу Лебедеву открыли в Москве

Собянин: За пять лет искусственный интеллект проанализировал 14 млн лучевых исследований