Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

В Тындинском районе обрушился мост

В соцсетях появились фото и видео, где запечатлен обрушившийся мост. Как отмечается, происшествие случилось в Тындинском районе Амурской области.

Как уточнили пользователи, повреждена переправа между населенными пунктами Лопча и Чильчи. 



«Порт Амур» обратился в пресс-службу ГУ МЧС России по Амурской области, где подтвердили сведения соцсетей.

— У нас есть такая информация. Силы и средства МЧС к данной ситуации не привлекались, – сказал представитель амурского ведомства. 

Глава Тындинского района Тамара Лысакова сказала, что речь об автомобильном мосте между поселками Ларба и Лопча.

— Три дня обильных дождей, осадков, и размыло опору, пролеты провалились. Оценить, насколько там все серьезно, мы сейчас не можем, потому что вода высокая. Сойдет вода – обследуем и будем ремонтировать. Железнодорожное сообщение имеется, никто ни от чего не оторван, — сообщила Тамара Александровна.

Фото, видео: instagram.com/tynda_news



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори»

Московская служба занятости подготовила специальную программу в честь 8 Марта

Бывшего вице-премьера Чувашии обвинили в получении взяток и ценностей

Нижегородцы могут принять участие в кадрово-образовательном проекте "ПолитСтарт"