Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

В Гусь-Хрустальном прививку от коронавируса сделали 3150 человек

0
Пиарщики администрации региональной столицы стеклодувов распространили пресс-релиз, в котором отчитываются о ходе вакцинации от COVID-19. По данным на 13-е мая обе привики в Гусь-Хрустальном сделали 3150 человек. В процентном соотношении ко всему населению города это 5,97%. Результаты почти те же, что и в областной столице.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального сообщает так же, что первый этап вакцинации прошли 3750 жителей города. Вероятно, если говорить об общем числе вакцинированых, часть из них уже учтена - в списке пациентов, сделавших обе прививки. А значит, срок до второго укола ожидают в настоящее время 600 человек.

Власти Гусь-Хрустального напоминают, что записаться на вакцинацию жители города могут 3-мя способами: через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru, регистратуру городской больницы или по единому телефону колл-центра - 3-88-50. Также доступна предварительная запись по телефонам городских поликлиник №1 (ул.Калинина, д.24 - 3-57-18) и №2 (пр-т 50 лет Советской власти, 2Б - 2-65-70).

Александр Степанов



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Известный бард выпал из окна 10 этажа во время обысков в Петербурге

Московская культура в цифре

Новая Кампания от Sani Resort

В Подмосковье упал легкомоторный самолет