Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Тёплые и пасмурные выходные ждут новосибирцев

В Новосибирске синоптики рассказали, какую погоду стоит ждать местным жителям на выходных. По данным сервиса Gismeteo, со 2 по 4 апреля будет пасмурно, местами с прояснениями, столбик термометра не поднимется выше +3 градусов.

В пятницу, 14 мая, днём воздух прогреется до +17 градусов, к вечеру похолодает до +14. Ветер северо-западный до 11 метров в секунду.

В субботу новосибирцев утром и днём ждёт малооблачная погода и небольшой дождь. Столбики термометров покажут до +24 градусов. Ветер южный с переходом на юго-западный до 14 метров в секунду.

В воскресенье, 16 мая, будет пасмурная погода. Новосибирцев ждёт потепление до +27 градусов. Однако тёплая погода будет сопровождаться дождём и сильным ветром.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Ольга Романив: три утренние привычки, которые сделают ваш день ярче

В Москве пройдёт более тысячи экскурсий по программе «Мой район» в 2025 году

Скончался бывший министр транспорта Башкирии, обвиняемый во взяточничестве

Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд