Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Более 6,5 тысячи псковичей приняли участие в тестировании системы электронного голосования

По состоянию на 20:00 13 мая в тестировании системы электронного голосования принял участие 6 571 житель Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии региона.

Общественное тестирование системы дистанционного электронного голосования началось 12 мая. Оно завершится в 20:00 14 мая.

Опробовать систему электронного голосования могут пользователи, которые с 21 апреля по 7 мая подали заявление в «Личном кабинете» на портале госуслуг.

Тестирование системы полностью повторяет все этапы настоящего голосования: регистрация заявки на участие в электронном голосовании, авторизация и идентификация с помощью портала госуслуг, онлайн-голосование, подсчёт голосов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сенсация прогремела на топовом турнире с участием Елены Рыбакиной






YouTube не будет работать в России до тех пор, пока Google не заплатит 2,8 дуодециллиона рублей

Ленинградский вокзал украсят мозаичные панно с панорамами Москвы и Петербурга

Багреева: Москва возглавила 30 национальных рейтингов по итогам 2024 года

Московский тракт в Чите оказался в снежной ловушке