Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Либералы могут устроить в России массовый голод — Хазин

0

Силы, заинтересованные в скорейшем уходе с поста президента России Владимира Путина, могут пойти на самые радикальные меры для осуществления своих намерений.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на телеканал «Царьград».

По его словам, нынешнее руководство Центрального банка страны и российское министерство финансов обладают достаточными полномочиями и инструментами для того, чтобы устроить в России массовый голод стремительным и бесконтрольным повышение цен на продукты.

Как отметил эксперт, либералы могут пойти на такой шаг для скорейшей реализации задания, которое они получили в Вашингтон и которое им нужно непременно выполнить. По мнению Хазина, финансисты сделали ставку на повышение общественного недовольства.

При чём, как заявил экономист, они хотят канализировать возмущение граждан в единственном направлении — обставить всё так, чтобы в конечном итоге виноватым в стремительном падении уровня жизни российского населения оказался лично президент Путин.

Вместе с тем, по словам Хазина, либералы всё же боятся доводить ситуацию с ценами на продовольствие до критической просто потому, что, если это случится, они знают, что Путин будет вынужден начать масштабную зачистку всего государственного аппарата.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Специалист Бархота: мошенники могут научиться обходить запрет на выдачу кредита

Булыкин: «Желаю Тюкавину восстановиться от травмы и двигаться к своей европейской мечте»

Кахигао: «Карпин – влиятельная фигура для российского футбола»

В Москве прошла церемония прощания с гроссмейстером Борисом Спасским