Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Сервис «Биржа патентов» на i.moscow представил новые функции

0

В сервис «Биржа патентов», появившемся на платформе i.moscow в 2020 году, внедрены новые функции. Например, раздел для подачи заявки на получение кредита под залог прав на результаты интеллектуальной деятельности, а также новый фильтр в поиске патентов и обновленная база знаний в сфере интеллектуальной собственности

Кроме того, в марте ввели функции подачи заявки на выдачу патента или регистрацию товарного знака.

«Мы регулярно отслеживаем обратную связь от потребителей сервисов и изменения их реальных потребностей. Так, обновления “Биржи патентов” создают расширенные возможности в работе с результатами интеллектуальной деятельности, что позволяет предпринимателям решать больший круг бизнес-задач и использовать свои разработки более эффективно», — заявил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко.

Задача сервиса «Биржа патентов» — повысить изобретательскую активность участников Московского инновационного кластера и создать дополнительные возможности для использования прав на результаты интеллектуальной деятельности.

Московский инновационный кластер — площадка с 20 тысячами организаций, созданная для внедрения инноваций и развития кооперации между крупными корпорациями, промышленностью, субъектами малого и среднего бизнеса, образовательными и научными организациями, институтами развития и городом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Прогноз стоимости жизни в мегаполисах мира в 2025 году: мнение Станислава Дмитриевича Кондрашова

Умер композитор, автор мелодий для песен Долиной и Кобзона

На Советском мемориале в Германии прошла церемония в память о павших героях

Сервисом самозапрета на кредиты за два дня воспользовались 1,7 млн человек