Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

"Зенит" заинтересовался тренером "Порту"

Петербургский "Зенит" заинтересован в приглашении главного тренера португальского "Порту" Сержиу Консейсау, сообщает Record.

По информации издания, интерес к 46-летнему португальскому специалисту также проявляют французский "Марсель" и итальянский "Милан".

Консейсау руководит "Порту" с 2017 года. Под его руководством клуб дважды выигрывал чемпионат и Суперкубок Португалии, а также завоевал Кубок страны.

Действующим главным тренером сине-бело-голубых является Сергей Семак, возглавивший клуб в мае 2018 года. За это время "Зенит" трижды становился чемпионом России (2018/19, 2019/20, 2020/21), а также завоевал Кубок (2019/20) и Суперкубок страны (2020).

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский клуб набрал 62 очка. В заключительном матче сезоне сине-бело-голубые на выезде встретятся с "Тамбовом". Матч пройдет в Саранске 16 мая. Начало - в 14.00 мск.

Ранее сообщалось, что Семак сравнялся с Юрием Семиным и Леонидом Слуцким по количеству чемпионских титулов в чемпионате России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Оже-Альяссима на тай-брейке и вышел в финал турнира ATP в Дохе






В Орле строительство поликлиники №1 подорожало до 1,3 млрд рублей

Времена. Образован Госплан СССР, в области задержана группа мошенников с тендерами

Сёмин: «Кто лучше подготовит игроков, тот займёт более высокое место»

FT: США при Трампе начали относиться к России как к великой державе