Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

ЯРНОВОСТИ: В Ярославской области заработает московская транспортная карта «Тройка»

0

Пока в Ярославле идет подготовка к внедрению новой транспортной схемы, в правительстве области планируют запустить в тестовом режиме систему оплаты картой «Тройка».

О том, что московская система оплаты проезда заработает в регионах, рассказал вице-мэр столицы Максим Ликсутов.

— Более 40 регионов России рассматривают или уже вводят карту «Тройка». И это очень удобный инструмент не только для пассажиров, но и для властей, с помощью которого они смогут отслеживать загрузку городского транспорта. Можно сказать, что это огромный аналитический инструмент, — поделился господин Ликсутов.

Как говорят в правительстве Ярославской области, пилотный проект запустят уже в этом месяце: в тестовом режиме система заработает на нескольких межмуниципальных маршрутах. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса