Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Салтыкова рассказала, почему не вышла замуж за Буре

0

Певица Ирина Салтыкова рассказала, почему так и не вышла замуж за хоккеиста Павла Буре, с которым состояла в отношениях несколько лет. Об этом сообщило издание iReactor со ссылкой на шоу «Судьба человека».

Артистка уточнила, что ее бывший партнер — хороший человек, но не выходить замуж у нее были свои причины. Например, ее напрягала их разница в возрасте.

«Пашка — хороший. Но не для меня. Я старше его. Потом, два известных человека — это всегда очень сложно. Могла бы повториться история, как с моим бывшим мужем Виктором Салтыковым», — поделилась певица.

Салтыкова отметила, что сейчас у Буре все в порядке с личной жизнью. Она рассказала, что восхищается спортсменом, и у него много положительных качеств, например, доброта, ум и воспитание.

Также он добавила, что у ее бывшего мужа Виктора, наоборот, был тяжелый характер. Кроме того, он много и пил и неоднократно бил артистку.

Ранее звезда сериала «Кухня» Мария Горбань оголилась до пояса и станцевала на фотосессии. Видеоролик она опубликовала в Instagram.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Банки ограничивают россиян в деньгах. К чему привела жесткая политика Центробанка

Эксперт Бухвалова о необычных вакансиях: В Москве требуются специалисты по болтологии

РБК: в ходе эксперимента с беспилотными автомобилями в России произошло 36 ДТП

Турецкие военные базы вместо российских