Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Новый аэровокзал в Томске построят в 2023 году за 2,2 млрд рублей

0

Аэропорт «Томск», который входит в холдинг «Новапорт», выберет генерального подрядчика для строительства нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий.

Как стало известно НИА Томск, начальная стоимость контракта — 2,2 млрд рублей. Способ закупки — открытые переговоры. Их проведение назначено на 9 июля, а подведение итогов — на 16 июля в Новосибирске. Работы по контракту, согласно конкурсной документации, должны быть завершены к 31 января 2023 года.

Площадь нового терминала в томском аэропорту составит 6,5 тыс кв. м. Он будет работать в комплексе с существующим, реконструированным СУ ТДСК в 2013 году. Проект терминала аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий аэропорта Томска разработан организацией «Ассман Бератен + Планен».

Фото: tomsk.gov.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Комлесхоз Подмосковья напомнил правила поведения при встрече с лосем

Проверить кассовый чек в Подмосковье можно в мобильном приложении ФНС России

Телеведущая Довлатова, проживающая в «Алых Парусах», не слышала звуков взрыва

СЕНСАЦИЯ ПРО "Z" И "Аз" В НЛП СВО. ДОРАБОТКА РАКЕТЫ "ОРЕШНИК". СПАСЕНИЕ ОТ ДЕНУКЛЕАРИЗАЦИИ! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!