Жителей Ставрополя зовут на ярмарку выходного дня
В мэрии обещают, что цены приятно удивят посетителей.
В Ставрополе 15 мая в рамках акции «Покупай ставропольское!» пройдёт сельскохозяйственная ярмарка выходного дня. Как сообщают в администрации города, торговая площадка будет работать с 8:00 до 16:00 по адресу: улица Куйбышева, 48.
«Крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности региона порадуют посетителей богатым выбором овощей, фруктов, мёда, колбасных изделий, живой рыбы, бакалеи. Цены приятно удивят горожан», – отметили в мэрии.
В ярмарке будут участвовать производители со всего Ставропольского края.
Как добавили в администрации краевого центра, места на таких ярмарках товаропроизводители получают бесплатно, а посетители могут купить экологически чистый товар прямо «с грядки» и без переплат.
Напомним, ярмарки в региона проходят по графику, который утвердил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
The post Жителей Ставрополя зовут на ярмарку выходного дня first appeared on Своё ТВ.