Балийцы поделились впечатлениями о туристах из РФ
Автор Дзен-канала "Торшина- путешественница" во время отдыха на Бали выяснила у местных жителей, что они думают о русских туристах и написала об этом в своем блоге.
Горничная Маде, работающая на вилле, которую арендуют граждане России, рассказала, что знание русского языка стало для балийцев острой необходимостью, без него трудно устроиться на работу. Также женщина заметила, что в ресторанах начали появляться такие блюда русской кухни, как блины и сырники.
Маде отметила различия в менталитете у русских и балийцев, но для нее это не является чем-то негативным.
"И быт у вас другой, и характер. Например, вы гладите постельное белье и любите часами мыться в душе, а мы же этого понять не можем", — рассказала горничная.
В заключение местная жительница высказала мнение, что русские — очень добрые люди с широкой душой.
Напомним, ранее жительница России Юлия решила провести отпуск в Краснодарском крае, где неожиданно для себя совместила отдых с нетипичной для других регионов страны подработкой.