Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Тюменский подросток попал под следствие после «шутки» о готовящемся теракте

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении подростка, обвиняемого в ложном сообщении о готовящемся теракте. Преступление он совершил в день трагедии в Казани.

Тюмень, 14 мая. Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении подростка, обвиняемого в ложном сообщении о готовящемся теракте. Преступление он совершил в день трагедии в Казани.

По версии следствия, 17-летний молодой человек отправил двум учащимся одного из образовательных учреждений Тюменской области видео со стрельбой. Кроме того, он заявил об иных действиях, создающих опасность гибели людей, передает агентство URA.RU.

Силовикам удалось установить, откуда было направлено сообщение. По месту жительства подозреваемого провели обыски и изъяли компьютер и телефон. После проверки информация о возможном теракте не подтвердилась.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

“Курникова в инвалидном кресле больше не нужна?”, – поклонники Иглесиаса нашли ему новую пассию






Источник 360.ru сообщил о столкновении трамвая и такси в центре Москвы

Экосистема «Мир LECAR» упрощает жизнь автовладельцев

Новый худрук Ленкома Панков: кабинет останется кабинетом Марка Захарова

В офисе партии «Всеармянский фронт» состоялось заседание «Круглого стола», посвященное актуальной проблеме Армении – демографии