Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Россия намерена отложить запреты в отношении посольства США

0

Американское посольство в Москве сообщило о получении уведомления от властей России о планах временно приостановить запрет на наем местных работников в дипмиссию.

«Российские власти уведомили посольство США в Москве о намерении отложить запрет дипмиссии Соединенных Штатов на наем иностранных работников. Вследствие этого до 16 июля посольство США в Москве временно возобновит обычные услуги для граждан США, включая связанные с паспортами услуги, консульские справки о рождении за границей и ограниченный спектр нотариальных услуг», — говорится в сообщении на сайте посольства США в Москве.

Также американское диппредставительство напомнило о необходимости гражданам США с истекшими визами покинуть страну до 15 июня – срока, который был установлен российскими властями в связи с пандемией.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






В Красноярске два ТЦ загрязняли воздух в жилой застройке

«Русгидро» для руководства построит семь домов в Соснах по соседству с губернатором края

Учитель из Хакасии стала послом Форума классных руководителей

Пенсии в России: кто получает меньше всех, а кому повезло больше