Азиза рассказала, как чуть не стала женой Киркорова
Звезда шоу "Маска" наконец-то решилась выйти замуж за 40-летнего итальянца Александро Лортэ. В эфире программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым она появилась в подвенечном платье.
В студии "России-1" артистка вспомнила обо всех своих ухажерах, среди которых был популярный артист Филипп Киркоров. Они познакомились много лет назад, до того как исполнитель прославился. В тот момент сама Азиза была крайне востребованной и популярной артисткой.
"Когда он делал мне предложение, он не был даже Филиппом, он был просто Филипп Киркоров, а я уже была тогда Азиза, после Юрмалы", — рассказала Азиза.
Спустя некоторое время певец подарил возлюбленной браслет вместо помолвочного кольца и сделал предложение. Киркоров даже обратился к матери певицы за разрешением на свадьбу, и та согласилась. Во время ухаживаний будущий поп-король заваливал Азизу подарками и познакомил с семьей.
Артистка не жалеет, что тогда у них не состоялись отношения, ведь им удалось остаться добрыми друзьями. Сейчас 57-летняя исполнительница счастлива и готовится к пышной свадьбе.