Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Доходы бюджета Ульяновской области в I квартале 2021 года составили 13,6 млрд рублей

Ульяновск. 14 мая. НТА-Приволжье – Доходы бюджета Ульяновской области в I квартале 2021 года составили 13,6 млрд рублей.

По информации пресс-службы губернатора и правительства Ульяновской области, на заседании правительства региона 13 мая был одобрен отчет об исполнении бюджета за указанный период.
Отмечается, что поступления выросли на 1,8 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

"Рост доходной части бюджета напрямую связан с увеличением поступлений по налогу на прибыль организаций, сложившимся в объеме 3,2 млрд рублей, или 32%. Также мы видим положительную динамику по акцизам и НДФЛ. Поступления по ним составили 2,7 млрд рублей и 2,6 млрд рублей соответственно", - сообщила исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Марина Алексеева.

Расходы областного бюджета с учетом федеральной помощи исполнены в сумме 16,4 млрд рублей и возросли в целом на 3 млрд рублей.

Напомним, что финансовая помощь Ульяновской области из федерального бюджета в январе-апреле составила 5,7 млрд рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Домодедовцев приглашают на презентацию тома «Книги памяти», посвященного 80-летию Победы

«Самый добрый клоун»: Юрий Куклачёв, его династия и звёзды эстрады и цирка представят уникальный бенефис в городах России

Ильдар Абдразаков получил премию имени Дмитрия Шостаковича

Внезапная подлянка под конец зимы: Вильфанд поведал о неожиданных погодных условиях для россиян в феврале