Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Никитин возглавит нижегородский список кандидатов на праймериз ЕР

Глава Нижегородской области Глеб Никитин возглавит партсписок «Единой России» на праймериз в регионе. Об этом сообщается на сайте РИК НРО «Единая Россия».

Напомним, губернатор Глеб Никитин был избран секретарем Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» в 2019 году по итогам тайного голосования.

Как рассказал глава региона, более пяти сотен заявлений для участия было подано в Нижегородской области к 14 мая. Среди участников есть медики, общественники и волонтеры. Совершеннолетние нижегородцы смогут проголосовать за тех кандидатов, которых «Единая Россия» будет выдвигать на сентябрьские выборы.

Кроме нижегородского губернатора подал документы для участия в праймериз ЕР подали председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин и руководитель фракции «Единой России» Ольга Щетинина.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева близка к победе на WTA в Дубае после блестящего старта






В Новгородскую область придёт потепление

Михаил Мурашко: Абхазия получит ангиограф для спасения жизней пациентов

Пожар произошел в ЖК "Ривер парк" на юге Москвы

Самолет Nordwind готовится к экстренной посадке в Пулково