Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Ставропольцы смогут воспользоваться «детским» кешбэком до 15 сентября

Программа кешбэка на туристические путёвки для школьников стартует в России. Необходимые документы уже подготовил Ростуризм. Как рассказали инициаторы программы, представители партии «Единая Россия», её действие продлится до 15 сентября. Кешбэк будет распространятся на стационарные загородные организации круглосуточного пребывание, зарегистрированные в региональных реестрах организаций отдыха и оздоровления детей. Ранее премьер-министр Михаил Мишустин сообщил, что на финансирование программы в этом году направят 5 миллиардов рублей. За детский отдых будут возмещать 50 процентов от стоимости поездки, но не более 20 тысяч рублей.

Сейчас лагеря и базы отдыха присоединяются к участию в программе. На Ставрополье подготовительная работа тоже идёт полным ходом, отметили в региональном минтуризма.

Планируется, что в 2021 году в лагерях края отдохнут более 10 тысяч ребят. Приём детей начнут уже с 15 июня. Всего в крае откроется более 600 организаций отдыха и оздоровления.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Утреннее чтиво: Зацепин - Герой труда, Блиновская получила срок, 1,7 миллиона сторонников самозапретов

«Будут собирать лицо»: отец мальчика, покалеченного собаками в Сочи, рассказал о его состоянии

«Известия»: Тысячи людей под Ростовом пойдут под суд за справки об инвалидности

«Это случилось в спальне»: вдова Сайтиева подтвердила, что в день смерти он выпал из окна