Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Костромич намерен судиться с ТГК-2 из-за лужи

0

Житель города Костромы подал в суд на территориальную генерирующую компанию (ТГК-2) из-за лужи сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По словам мужчины, в марте 2021 года он гулял в районе площади Конституции и вступил в лужу с кипятком, образовавшуюся из-за порыва на коммуникациях. Истец не заметил горячую воду из-за проблем со зрением.

Мужчине пришлось обратиться за помощью к медикам. Врачи констатировали термический ожог левой стопы, на протяжении 14 дней истцу приходилось ходить на перевязки. Костромич указал, что до сих пор испытывает боль и не может носить обувь из-за полученного ожога.

В исковом заявлении мужчина потребовал от коммунальщиков 200 тысяч рублей компенсации морального вреда. Дело будет рассматривать Свердловский районный суд города Костромы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






В МВД изучают детали пребывания в России исполнителей теракта в «Крокусе»

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе на северо-востоке Москвы

"К ноге" - Путин сказал, что будет дальше: Так откровенно детали ещё не расписывали

Интеллигентный спекулянт