Объявлен кастинг на участие в концерте "Алые паруса"
Санкт-Петербург готовится к празднику выпускников "Алые паруса". Право на выступление будет отдано лучшим молодежным творческим коллективам и начинающим артистам.
В настоящее время формируется программа торжественного открытия. Выступить на празднике выпускников смогут молодежные творческие команды и исполнители, которые пройдут кастинг. Они смогут блеснуть талантами наравне с именитыми артистами.
Организаторы мероприятия уже объявили об отборе, в котором смогут принять участие как группы, так и вокалисты от 16 до 30 лет. Первый этап кастинга продлится до 19 мая. Его победители пройдут во второй круг, который запланирован на 3 и 4 июня. Отборочный конкурс идет по направлениям: песня и танец. Продолжительность номера не должна превышать четырех минут.