Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

В Краснодарском крае женщина на иномарке оказалась в кювете

В Краснодарском крае женщина на иномарке оказалась в кювете

В Краснодарском крае женщина на иномарке оказалась в кювете, об этом сообщает газета «РВС». ДТП произошло сегодня, 14 мая, около 8:30 утра в районе станицы Новотитаровская.

Установлено, что за рулем «Датсун-Ми-До» находилась женщина, она ехала со стороны Нововеличковской по дороге «Калининская-Новотитаровская». В один момент при повороте налево она не справилась с управлением и съехала в кювет. С телесными повреждениями женщину госпитализировали в Динскую ЦРБ, сообщили в ГИБДД.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Краснодаре байкер напал на автомобилиста с перцовым баллончиком. В полицию с заявлением обратился местный житель. По его словам, двигаясь по улице Селезнева на своем автомобиле он ненамеренно помешал проезду мотоциклиста, который ехал следом за ним. Тогда обидевшийся байкер достал газовый балончик, и во время обгона распылил его в открытое переднее окно мешавшей ему машины. И после этого скрылся. В результате нападения, у водителя обожжены лицо, глаза и дыхательные пути, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Краснодару.

Изучив записи с камер наблюдения установленных на дороге полицейские установили номера мотоцикла, на котором передвигался подозреваемый. Задержанный мото-хулиган оказался гостем из Ямало-Ненецкого автономного округа. Ранее не судимый 22-летний мужчина не стал отрицать свою причастность к произошедшему.

В отношении подозреваемого следователи завели уголовное дело о хулиганстве. Максимальное наказание по этой статье может ограничить буйный нрав жителя крайнего севера на срок до пяти лет. Результаты расследования подозреваемый будет ожидать под подпиской о невыезде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Открывшему стрельбу в торговом центре в Мытищах грозит до 12 лет лишения свободы

Всех вылечат. Профессор Петряйкина объяснила, почему дети стали чаще болеть

Мороз, град, ураган и жара: Синоптики дали прогноз на весну-лето 2025 года

Остановилось сердце у трехкратного олимпийского чемпиона по борьбе Бувайсара Сайтиева