Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

На Брянщине от коронавируса привились более 113 тыс жителей

РИА «Стрела» информирует, что 133400 человек уже сделали прививку от коронавируса в Брянской области. 74 прививочных пункта продолжают работать в регионе, восемь из них — мобильные.

34 выездными бригадами проводится вакцинация. В трудовых коллективах, сотрудникам и находящимся на обслуживании в стационарных социальных учреждений, а также жителям отдаленных сельских населенных пунктов, призывникам, маломобильным гражданам, делают прививки медики.

148982 дозы 2-видов вакцин — «Спутник V» и «Эпивак» поступило всего на Брянщину. По телефону районных поликлиник или через Госуслуги можно записаться на прививку от коронавируса.

Прививочные пункты в ТРЦ «АЭРОПАРК» и ТРЦ «БУМ-сити» также можно посетить без записи. Ежедневно с  12.00 до 19.00 в них делают прививки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Пригожин объяснил, почему считает неуместным сравнение «Евровидения» с «Интервидением»

Легкомоторный самолет потерпел крушение в районе аэродрома Мячково

Москвичка потерялась в горах Кабардино-Балкарии, спустившись по крутому склону

SHAMAN сыграл главную роль в этно-опере «Князь Владимир»