Добавить новость
ru24.net
Все новости
Май
2021

Еще одну строительную площадку в Мытищах оборудовали мойкой колес

0

Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области отреагировали на обращения жителей и помогли решить вопрос с установкой мойки колес на проспекте Астахова в городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба ведомства.

«На портале "Добродел" люди оставляли сообщения о выносе грязи со строительной площадки и просили привести в надлежащее состояние территорию рядом с объектом», - сообщается в материале.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян рассказал, что мойка колес на объекте теперь восстановлена, по требованию надзорного органа была проведена уборка прилегающей территории.

Также удалось решить проблемные вопросы с восстановлением ограждения на стройплощадке в Люберцах и Подольске, изменить направление прожектора, свет от которого мешал жителям близлежащих домов в Одинцове, привести в порядок прилегающую территорию на стройке в Красногорске.

Всего за прошедшую неделю инспекторы Главгосстройнадзора провели более 20 встреч и телефонных переговоров по проблемных вопросам жителей.

Как в Подмосковье узаконить перепланировку в газифицированной квартире>>




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Министр молодежи Петр Шамаев: "Главное - живой"

В январе в Перми начало дорожать вторичное жилье

Туристы могут массово приехать в Петрозаводск на майские

Бурятия заняла 35 место в рейтинге регионов по доступности бензина