Жителям Очаково-Матвеевского предлагают 15 и 16 мая принять участие в соревнованиях по бадминтону
Подростково-молодежный центр «Диалог» приглашает жителей Очаково-Матвеевского поучаствовать в окружных соревнованиях по бадминтону. Они состоятся в ближайшие выходные на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Семья».
Состязания пройдут в рамках спартакиады «Спорт для всех». 15 мая с 13:00 за победу будут бороться жители столицы 2005 года рождения и младше.
В воскресенье в турнире, который начнется в полдень, примут участие москвичи старше 18 лет. Мастера спорта и классифицированные спортсмены допущены не будут. Игры будут проводиться среди женщин и мужчин, а также в смешанной категории.
Победители и призеры получат грамоты, медали и кубки. Положение о проведении мероприятия доступно на странице «Диалога» в Facebook.
Жители района Очаково-Матвеевское могут записаться для участия в соревнованиях по телефону +7 499 233-13-56. Турнир будет проводиться без зрителей. ФОК «Семья» находится по адресу: улица Покрышкина, дом 3.
-- Фото: pixabay.com