86-летняя американка вошла в Книгу Гиннесса как самая старая стюардесса
Жительницу Бостона — 86-летнюю Бетт Нэш, — которая проработала в авиации 65 лет, назвали самой продолжительной стюардессой в мире по версии Книги рекордов Гиннесса, пишет «Интерфакс».
Отмечается, что женщина работает стюардессой с 1957 года без каких-либо перерывов. Она начинала в авиакомпании Eastern Airlines и сейчас является сотрудницей American Airlines.
Бо́льшую часть времени Бетт Нэш проработала на рейсе Нью-Йорк — Бостон — Вашингтон. По словам женщины, это позволяет ей ночью возвращаться домой, чтобы ухаживать за сыном-инвалидом.
Также Бетт Нэш признана старейшей на сегодняшний день работающей стюардессой в мире, опять же по версии Книги рекордов Гиннесса.
Ранее сообщалось, что в Книгу рекордов Гиннесса вошел складной смартфон Vivo X Fold за его способность складываться несколько сотен тысяч раз.