Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Около 72 тысяч человек пришли отпраздновать юбилей «Руки вверх» в «Лужниках»

0
Павел Кашаев/Global Look Press

Группа «Руки вверх» провела концерт в московских «Лужниках» в честь своего 25-летия. Зрителям представили трехчасовое шоу и популярные хиты, пишет ТАСС.

Начало концерта задержалось на полтора часа. Фронтмен группы Сергей Жуков рассказал, что все билеты были раскуплены, а в «Лужниках» собрались порядка 72 тысяч человек.

«Мы два года не виделись, это самый на данный момент важный и большой концерт для группы "Руки вверх". Я хочу, чтобы вы знали, что сегодня я счастлив. Я надеюсь, друзья, что вы будете счастливы вместе со мной», — обратился Жуков к поклонникам.

Поздравить «Руки вверх» решили и коллеги по цеху. На одной сцене с известными музыкантами появились рэперы HammAli&Navai и Клава Кока. В завершении шоу Жуков исполнил «18 мне уже» на бис.

Недавно Сергей Жуков жаловался на свои проблемы со здоровьем. Из-за них пришлось существенно сократить концертный график. По рекомендациям врачей лидер «Руки вверх» перестал пить алкоголь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000






Глеб Калюжный о съемках в «Красном шелке»: «Это было непросто»

Ученые исследуют возможные биологические угрозы с астероида Бенну

ЦБ решил сохранить ключевую ставку! Как решение повлияет на рынок жилья?

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам