Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Маленький мальчик забыл о времени и пропал в Кузбассе

11-летний ребенок ушел на прогулку, а потом пропал. ЧП произошло в Юрге.

Маленький житель города Юрга ушел днем на прогулку, однако вечером к условленному времени не вернулся.

Мама, обеспокоенная пропажей сына, попыталась самостоятельно найти его, однако этого у нее не получилось. Тогда женщина обратилась в полицию. За поиск ребенка взялись росгвардейцы и инспектор по делам несовершеннолетних. Они для начала проверили все места, где мог бы находиться пропавший мальчик

И поиски завершились успехом: потеряшку нашли возле одного из городских ТЦ. Мальчик удивился, что его разыскивают и признался, что не обратил внимание на время и даже заподозрить не мог, что его разыскивает мама.

Обеспечив безопасность ребенку, росгвардейцы помогли доставить его домой,

- сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области.

А пока в Юрге искали пропавшего ребенка, житель Кемерова стал жертвой вора-рецидивиста. Случилось это после того, как мужчина обратился на СТО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Магнитогорский клуб занял итоговое пятое место на первенстве России по следж-хоккею

Минтранс: Аэротакси может появиться в России

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"