Шесть человек пострадали при падении Toyota в ущелье в Дагестане
Иномарка с туристами опрокинулась в ущелье в Докузпаринском районе Республики Дагестан. В результате инцидента различные травмы получили шесть человек, сообщил Telegram-канал «Mash Gor».
Известно, что водитель Toyota и пять его пассажиров подъезжали к селу Куруш, однако автомобиль рухнул в овраг, не доехав всего около 300 метров до пункта назначения. Автомобилист не смог самостоятельно выбраться из салона, в связи с чем двери пришлось вскрывать сотрудникам МЧС. Сейчас мужчина находится в реанимации в ахтынской ЦРБ, ему сделали переливание крови.
Троим пассажирам понадобилась госпитализация, у них диагностированы травмы средней тяжести. Двое других были привезены в ЦРБ Докузпаринского района с ушибами. Поднять автомобиль из ущелья не представляется возможным из-за непригодных погодных условий.