Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Красноярская авиакомпания NordStar закрыла подразделение в Петербурге

0

В Петербурге авиакомпания NordStar закрыла свое подразделение с 1 июля из-за «отсутствия перспектив развития». Там было трудоустроено 30 человек.

Красноярская авиакомпания NordStar приняла решение уйти из Петербурга. Как сообщает РБК, генеральный директор перевозчика Леонид Мохов называет главной причиной закрытия «отсутствие перспектив в развитии». Он подчеркнул, что авиационный рынок в России сейчас переформатируется под новые реалии ведения бизнеса.

В подразделении компании работало 30 человек. Всех сотрудников переведут в московский аэропорт Домодедово или предложат вернутся на работу в Красноярск. Работники перевозчика NordStar также смогут расторгнуть с авиакомпанией договор и получить единоразовую выплату зарплаты за три месяца.

Ранее Neva.Today сообщала о том, что аэродром «Левашово» стал международным.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером






Женщины в Якутии заставили земского доктора следить за бородой и делать маникюр

Эрих Борхерт в России

Эксперты назвали стоимость новостроек Москвы на начальном этапе строительства

В 2024 году инвесторы приобрели у города более 250 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости