Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Линдси Лохан объявила о тайном замужестве

0
, автор: Дмитриев Ю.

Линдси Лохан объявила о тайном замужестве

2 июля, в свой 36-й день рождения актриса заявила, что стала замужней дамой.

Источник фото: starslife

Голливудская актриса, звезда «Дрянных девчонок» и «Чумовой пятницы» Линдси Лохан 2 июля отметила свое 36-летие.

И в честь такого события она сделала неожиданное для поклонников признание – она тайно вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса.

Об их помолвке стало известно еще в конце осени прошлого года, когда артистка разместила в соцсетях кадры в объятиях своего возлюбленного.

С тех пор месяц шел за месяцев, но актриса больше не давала своим фанатам никакой информации о своей личной жизни.

И многим стало казаться, что до свадьбы в этой истории дело так и не дойдет. Но все закончилось благополучно.

«Я поражена тем, что теперь ты мой муж, а я твоя жена. Каждая женщина должна чувствовать себя так каждый день», – написала 36-летняя знаменитость, обращаясь к своему супругу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






Станкович невероятно замотивировал красно-белых и идет за Зимним Кубком РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

«Сами найдем». Друзья убитого на дороге эвакуаторщика ловят его убийцу

В Минтруда Якутии напомнили о мерах поддержки ветеранов труда

Сотрудники УФСБ Якутии задержали межрегиональную банду наркоторговцев