Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Бывшая жена раскрыла обстоятельства смерти матери Гогена Солнцева

Экс-супруга Гогена Солнцева Екатерина Терешкович призналась, что перед смертью мать шоумена (Людмила Кравцова) звала сына. Ее слова передает "Пятый канал".

"Перед смертью пришла в себя и стала звать Гогена. "Илюша, Илюша, любимый мой мальчик", - повторяла она, а потом сделала последний вздох и ушла", - заявила Терешкович.

По словам экс-невестки, Людмила Кравцова больше месяца находилась в больнице из-за осложнений после коронавируса, ей пришлось ампутировать ногу. В последнее время женщина была в бессознательном состоянии и страдала от высокой температуры.

Терешкович отметила, что сразу же сообщила экс-супругу о смерти матери. Солнцев изначально не поверил.

"Это я сообщила Илюше (настоящее имя Гогена - Илья Солцев, прим. "Газеты.Ru"), что мамы больше нет. Написала смс. Он тут же перезвонил и стал кричать: "Ты что, перепила, старая?". Но услышал, что я трезва как стеклышко. Мне показалось, что он даже заплакал. Но я не поняла точно, потому что он быстро отключился. И больше с меня трубку не брал", - сказала она.

Ранее заявил о депрессии и зависимости Пьера Нарцисса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Кори Гауфф

Кори Гауфф проиграла Марте Костюк во втором круге «тысячника» в Дохе






Эстонская разведка увидела угрозу безопасности в развитии технологий БПЛА России

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Губерниев: видимо, Винер посчитала, что пришла пора давать дорогу молодым

Объем предложения готового жилья в Самаре снизился в начале года