Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Экс-60-я ракетка мира Буюкакчай выиграла допинговое дело. ITF отменила временное отстранение

Экс-60-я ракетка мира Чагла Буюкакчай сообщила, что ITF отменила ее временное отстранение за положительную допинг-пробу, вступившее в силу в ноябре.

«Мне пришлось несколько месяцев не участвовать в теннисных турнирах, а это страсть всей моей жизни.

Я старалась не падать духом и не опускать голову во время одного из самых тяжелых периодов, который может пережить любой спортсмен. Я продолжала верить что правда выйдет наружу и что моя 25-летняя теннисная жизнь и карьера, а также все мои профессиональные достижения, заработанные тяжелым трудом, не будут запятнаны.

Я обещала сделать все возможное, чтобы доказать свою невиновность, потому что я никогда, ни на секунду не задумывалась сделать что-то неправильное или нечестное.

И вот спустя 8 месяцев, вчера, нам сообщили, что борьба окончена, мы выиграли дело. Я пишу «мы», потому что, хотя я никогда не сомневалась в себе, если бы не огромная поддержка моих близких друзей, людей и организаций, которые верят в меня, я бы не смогла выстоять в этой борьбе.

Позитивный настрой и поддержка моей семьи, друзей, тренеров и менеджеров, а также замечательные сообщения в соцсетях помогали мне держаться на протяжении всего этого времени.

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!» – написала Буюкакчай.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Глава МИД Азербайджана ждет ответных мер от Москвы после закрытия Русского дома

Женщина заплатила штраф за покупку Kia Sorento за наличные у гражданина Киргизии

Путин исключил губернатора Карелии из Государственного совета

Фатальная блокировка счета вместе со всеми деньгами: всем, кто переводит деньги через банковские приложения – назад пути не будет