Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Тела двух туристов нашли в отеле Соснового Бора в окружении пустых бутылок из-под алкоголя

Выходные в отеле на берегу Финского залива закончились трагично. Следователи не нашли внешних признаков насильственной смерти. Полиция установила личности умерших.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Тела двух отдыхающих нашли в номере гостиницы в Сосновом Бору без внешних признаков насильственной смерти, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.

К медикам скорой помощи в ночь на 3 июля поступила просьба помочь девушке, которая находится без сознания. Прибывшие на место врачи констатировали смерть, а полицейские в номере обнаружили тело мужчины, который, предположительно, и дозванивался в скорую.

При визуальном осмотре признаков насильственной смерти не обнаружили. Позже полиция установила личности умерших. По неизвестным причинам скончались 25-летняя уроженка Калининградской области и 35-летний уроженец Архангельской области. Во время осмотра номера следователи нашли большое количество пустых бутылок из-под алкоголя.

Ранее в парадной на Богатырском проспекте нашли тело петербурженки, сообщали НЕВСКИЕ НОВОСТИ. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев и Джокович опустились в рейтинге ATP






Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

Дуэт года: Юра Борисов и Иван Янковский снимутся в одном проекте

ГК «Сумма элементов»: Небоскрёбы без иллюзий

В ГД подготовили законопроект об ограничении на нестандартные имена для детей