Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

В Мичуринске обустраивают народный фитнес-парк

0

В Мичуринске на стадионе в районе Молодежного пляжа начали обустраивать народный фитнес-парк. На площадку уже завезено необходимое оборудование, а также с помощью спецтехники доставлены уличные антивандальные тренажеры.

Перспективы строительства спортивной площадки обсуждали еще в марте этого года. В ходе визита президента Федерации силового экстрима Вячеслава Максюты было решено разместить спортивный объект на территории ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье».

«Знаю, что многие мичуринцы с нетерпением ждут открытия новой площадки в нашем городе - Народного фитнес-парка. Делаем для этого все необходимое. Сегодня прибыло оборудование, в ближайшее время специалисты займутся его установкой, продолжим работы и по обновлению самого стадиона в районе Молодежного пляжа на набережной Мичуринска. Эта часть концептуально сосредоточит разнообразные спортобъекты и станет ЗОЖ-зоной нашей набережной», – рассказал глава города Мичуринска Максим Харников.

Фото: администрация Мичуринска




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1-й круг. Хуркач борется с Коболли, Медведев сыграет с Вавринкой, Циципас – с Майо






Европейский бизнес нашёл альтернативу солнечной и ветровой генерациям

Газ для Словакии: «Турецкий поток» снова нашёл дорогу в Европу

Песков заявил, что Москва стала одним из лучших городов мира

Москва модернизирует транспортную инфраструктуру конечных станций наземных маршрутов