В Новоаннинском районе кабаны зашли в село на "обед" (ВИДЕО)
- Не знаем, как насчёт перепелов, а вот на охоту на кабанов жителям станицы Филоновской точно пора выходить, - комментируют в телеграм-канале Новоаннинского района. - Дикие животные бесстрашно ходят по улицам населенного пункта.
Местные жители в комментариях под постом отмечают, что кабанят становится меньше: «Что-то кабанят мало, обычно больше». Кто-то с юмором смотрит на ситуацию: «Ну, есть захотелось», а кто-то не понимает, зачем животным куда-то выбегать из леса за пищей, ведь по их словам "еды в лесу навалом".
По видео понятно, что снимали его из автомобиля. Причем при виде движущегося транспорта животные испугались и убежали в сторону. Насколько можно судить по имеющемуся материалу, за время съемки никто не пострадал.
Светлана Самойлова, "Блокнот Волгограда"
Фото и видео: телеграм-канал "Новоаннинский сегодня"