Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Десятиклассник из Сарапула отправится в экспедицию на Северный полюс

0

Иван Лавров, ученик 10 класса сарапульской школы №21, отправляется в экспедицию под названием «Ледокол Знаний 2022» вместе с 70 одаренными ребятами из разных уголков России.

Иван неоднократно поощрялся и награждался за отличную учебу, он призер олимпиад по обществознанию и биологии, победитель Республиканского Хакатона популяризаторов экоповестки «Давай меняться», который проводил Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Ижевска.

Иван ученик преподавателя школы №21 Сарапула Надежды Пастуховой. «Умный, грамотный парень! Разработал интернет игру для начальной школы "Раздельный сбор мусора"»,- говорит она о своем воспитаннике.

Экспедиция пройдет по маршруту: Мурманск - Северный полюс - Земля Франца-Иосифа - Мурманск.

Для участников поездки подготовили программу без лекций, в ней сделан акцент на коммуникацию, что позволит юным исследователям получать знания в ходе интерактивных интервью, мозговых штурмов и дебатов.

Иван повезет флаг Удмуртии, который установит на Северном полюсе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Силовики задержали жителя Подмосковья за убийство пенсионера в доме престарелых

Трех граждан Армении подозревают в незаконном обороте драгоценных камней

Си Цзиньпин принял приглашение участвовать в праздновании Дня Победы в Москве

Столичный главк Росгвардии пополнился новой бронетехникой