Четырехлетняя петербурженка впала в кому после падения из окна на Гражданском
Девочку в крайне тяжелом состоянии доставили в Государственный педиатрический медицинский университет. За ее жизнь борются врачи. Ребенку диагностировали множественные переломы и ушибы.
Ребенок выпал с высоты пятого этажа на Гражданском проспекте в Калининском районе из-за недосмотра матери, сообщил НЕВСКИМ НОВОСТЯМ источник в правоохранительных органах.
Четырехлетнюю девочку обнаружили на козырьке подъезда. Мать малолетней пострадавшей рассказала, что вышла из комнаты на несколько минут. Ребенка доставили в больницу, где врачи диагностировали множественные травмы головы, сочетанную кататравму.
Источник уточнил, что семья пострадавшей благополучная. Мать работает библиографом Военно-медицинской академии им. Кирова, а отец — менеджер в календарно-сетевом планировании. Семья на профилактическом учете в ОДН не состоит.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали, что ребенок мигрантов погиб после падения из окна квартиры на Большевиков.