Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

ГУ МЧС по Рязанской области выпустило метеопредупреждение

ГУ МЧС по Рязанской области опубликовало метеопредупреждение о чрезвычайной пожарной опасности. С 4 по 6...

ГУ МЧС по Рязанской области опубликовало метеопредупреждение о чрезвычайной пожарной опасности.

С 4 по 6 июля в Клепиковском районе ожидается 5-ый класс пожарной опасности (чрезвычайная опасность). Об этом сообщает сайт ведомства.

В ГУ МЧС по региону подчёркивают, что в условиях жаркой и засушливой погоды трава и лесная подстилка загораются как порох. Граждан убедительно просят воздержаться от посещения лесов и разведения костров.

Во время отдыха у водоёмов около лесных массивов недопустимо бросать непотушенные спички и окурки, – напомнили в ведомстве. Нельзя также разрешать детям играть с огнём.

РИА «7 новостей»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Всероссийский фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Уфе в День рождения Федора Шаляпина!

По программе капремонта в столице заменили порядка 48 тысяч лифтов

«Страха, что провалюсь, не было»: пушкиногорский полицейский поделился подробностями спасения собаки из полыньи

Юная певица DAASHA мечтает «зависнуть в моменте»