Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Трёхэтажный мат: кумир миллионов прилюдно унизил Собчак

0

Ксении Собчак изрядно досталось. Телеведущую публично унизил комик Нурлан Сабуров.

 

Ксения Собчак вызывает у многих резко негативную реакцию из-за своего образа, поведения или неоднозначных заявлений. При этом иногда в адрес знаменитости нелестно высказываются довольно популярные личности.

Недавно по супруге Константина Богомолова прошелся крепким словцом комик Нурлан Сабуров. Кумир миллионов не сдерживал себя в выражениях и прилюдно унизил телеведущую со сцены.

Светские обозревателя отмечают, что стендапер сделал это во время сольного выступления в Ледовом Дворце "Арена Балашиха". При этом Сабуров сопроводил свой выпад отборным трехэтажным матом.

"Давайте об очевидном. Собчак — лошадь. Давайте закрепим", — цитирует звезду пресса. С этого, к слову, и начался сольный стендап-концерт "Принципы".

Можно лишь предположить, в чем кроется причина подобного поведения Сабурова. Вероятно, это ответ комика на критику одного из выпусков популярного ютуб-шоу "Что было дальше?" со стороны Собчак. "Легко быть крутым, когда чморишь впятером Ивлееву", — говорила ведущая. Пользователи Сети не исключают, что это высказывание могло задеть Нурлана.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






Рябков: Москва открыта для диалога с Вашингтоном в «режиме жесткого торга»

Ввод жилья бизнес-класса в Москве сократится на 31%

Банки ограничивают россиян в деньгах. К чему привела жесткая политика Центробанка

Подмосковный производитель представил новую линейку готовых овощных смесей