Добавить новость
ru24.net
Все новости
Июль
2022

Вратаря российской сборной по хоккею отправили служить в армию

25-летний вратарь был задержан 1 июля. Ему грозит до двух лет лишения свободы за уклонение от прохождения военной службы. Федотов выступал за хоккейный клуб ЦСКА, однако 30 апреля 2022 года его контракт с командой истек.



6 мая российский игрок подписал контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайер» и планировал улететь в США в июле.
Федотов родился в финской Лаппенранте, долго жил в Петербурге, но на пик карьеры вышел в Москве: в этом году он выиграл Кубок Гагарина и добрался до финала Олимпиады.

Адвокат хоккеиста сообщил, что его насильно отправили служить на север, предположительно, в город Североморск.

Если честно, любому дураку понятно, что уж "долг Родине" он давно отдал, в том числе и игрой за клуб Минобороны и серебро на Олимпиаде.
Но видно, не договорился с армейским клубом по контракту, вот и наказали...

Выглядит все это очень паршиво, но что ждать от ЦСКА? Они всю свою историю так делали, сколько молодежи "забирали" в армию служить во времена СССР, а по сути играть за армейский клуб.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Позднякова: Атмосферное давление в Москве достигло 774,5 миллиметра ртутного столба

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов