Кейт Миддлтон и Уильям проигнорированы хорошей подругой Меган Приянкой Чопра
Сообщается, что Кейт Миддлтон и принц Уильям были «проигнорированы» индийской актрисой Приянкой Чопра, известной тем, что были хорошими друзьями с Меган Маркл, на Уимблдоне в прошлом году. Экспресс Великобритания.
Известно, что герцог и герцогиня Кембриджские присутствуют на теннисном турнире, поскольку их обычно замечают в королевской ложе, и, согласно сообщениям, Приянка, похоже, отказала королевской паре, войдя в ложу.
согласно с Великобритания Экспресс, Когда Кейт и Уильяму аплодировали стоя, пока они подходили к местам, королевские наблюдатели заметили, что Приянка, сидящая двумя рядами позади Кембриджа, не ответила и даже не поаплодировала.
Не только это, но, как сообщается, Приянка также предпочла отвести взгляд, когда пришло специальное объявление о приветствии Кейт и принца Уильяма.
В то время королевские фанаты быстро отреагировали на пренебрежение в социальных сетях, и один фанат, как сообщается, написал в Твиттере: «Мне достаточно того, как Приянка даже не посмотрела в их сторону».
Другой сказал: «Я полностью их игнорировал. Я бы сделал то же самое, если бы с моим парнем плохо обращались».
Считается, что Меган Маркл, которая, как сообщается, является большим другом Приянки, познакомилась с индийской звездой в 2016 году на ужине Elle Women in Television.
Приянка также присутствовала на свадьбе Меган и принца Гарри в 2018 году.