Оголившаяся пенсионерка решила прогулять по Пулковскому шоссе
Автомобилисты Санкт-Петербурга встретили на Пулковском шоссе гулявшую «во всей красе» пожилую женщину. Как оказалось, пенсионерка страдает спутанным сознанием.
Как сообщается в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», инцидент произошел около десяти утра в воскресенье, 3 июля 2022 года. Женщина в обнаженном виде прогуливалась по городу, когда неравнодушные водители решили, что ей нужна помощь.
На место происшествия максимально быстро прибывали правоохранительные органы — в течение двух минут. А еще через две минуты приехала и бригада скорой помощи.
Как отмечают комментаторы, пенсионерку госпитализировали в медицинское учреждение, где она будет проходить лечение. Как предположили жители города, женщина скорее всего страдает деменцией или синдромом Альцгеймера.
Ранее Neva.Today сообщала, что в Приморском районе голый мужчина после ДТП решил устроить драку с сотрудниками ДПС.